Геймер: Игра или реальность?

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!
Погода:
Хоть снег, хоть дождь, пусть даже конец света...ничто не остановит геймера...




Games

Админы:


Холли
Рэйчел


Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Я медленно брела по улицам. Магазинные ветрины мелькали перед глазами своими рекламными объявлениями и флеш-штуками. *Как все надоело!* Настроение было очень паршивое - хотелось разгромить ближайшую ветрину с экраном, на котором сладкая парочка также сладко целовалась. Эрик не звонил мне уже неделю, а сегодня вдруг объявился - было оставлено куча сообщений, которые я не стала читать. Мне на него теперь плевать! Пусть найдет способ по-человечески извиниться...
Домой я не хотела, да и шататься по людным улицам тоже - хотелось умереть или как-то разнообразить свою жизнь. Боже, как мне не хватало разнообразия! Я вздохнула и вдруг в кармане завибрировало - мобильник...
- Алло..
- Привет, Амбер! Где ты? Я волнуюсь... - это был Эрик. Голос его действительно был взволнованный, да и лицо его мне тоже не понравилось.
- Нормально со мной все. - отрезала я, увидев, как он поднял брови..
- Ты всегда так говоришь, когда тебя что-то бесит!
- Ну и что...Ты что-то хотел или мне все-таки можно побыть одной?..
- Мы должны встретиться! Срочно! Седьмая авеню, напротив "Виртуальной жизни", отказа я не приму, жду тебя там через 10 минут! - сказал он и внезапно отключился.
Я слегка опешила, обычно так делала я. *Ну ладно пойду, все равно одной побыть не удасться.* Пока я переходила улицу на меня пристально смотрел мужчина.
***
-Ты хочешь меня бросить? - мой голос перешел на ор, люди боязненно оглядывались.
- Да...- спокойно ответил он, но взяв меня за рукав, отвел в сторону. - Я не хочу сцен, Амбер! Просто мне надоели твои сцены и истереки...просто бесит - я устал. Я пытался с собой бороться, но больше не могу! Тебя довести до дома, а то ты...
- Я в порядке, понял! - я выдернула руку и развенулась.- Мне пора, иди на все четыре стороны!
- Стерва! Я думал ты хоть как-то отреагируешь, но я ошибся... - мне не понравился его тон и слова, но особенно не вдавалась в подробности. День был загублен окончательно. Я думала, что....да в общем-то я не думала в данный момент. Краем глаза я увидела, как Эрик садиться в машину, а зайдя за угол, почувствовала мокрые капельки на своем лице.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz