Геймер: Игра или реальность?

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!
Погода:
Хоть снег, хоть дождь, пусть даже конец света...ничто не остановит геймера...




Games

Админы:


Холли
Рэйчел


Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cards Game

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Я зашла в огромный просторный зал, который был полностью забит людьми. У Кэйтлин закончились игровые деньги, и она решила что самый легкий способ их заработать это пойти поиграть в карты. Как будто она думает, что здесь своих асов не хватает. Но так или иначе я подходила к главному карточному столу, чтобы предоставить Кэйтлин обзор к главным игрокам. Сейчас бой шел между двумя парнями. Один из них был весь в наколках, полу лысый и вообще вызывал у меня серьезнейшие подозрения. второй же был напротив: красивым обворожительным. На нем была шляпа которая закрывала его глаза, что делало его еще более привлекательным. На стороне урода были другие такие же личности, а рядом с красавцем стояли слишком обнаженные, на мой взгляд, девушки, которые ловили каждое движения парня в шляпе. Я стала наблюдать за игрой. Я поняла, что Кэйтлин этот красавчик тоже не оставил равнодушной, и она решила после турнира с ним пофлиртовать. А про деньги она уже и забыла. Ну слава богу, а то когда нас этот парень обставит, она меня же убьет. А так мне повезло. Парень в шляпе кинул последние три карты. Три туза. а урод начал орать матерные слова и удалился. Все начали поздравлять красавца, но ему казалось на это по барабану. Видимо он уже привык к своим выигрышам. Кэйтлин замешкалась: страх и смущение взяло вверх над девочкой. Поэтому я стояла как вкопанная, радуясь смущению Кэйтлин. А потом я поняла, что начинаю краснеть, потому что поймала на себе пристальный взгляд красивых темно-зеленых глаз парня в шляпе. Он встал и не обратив внимание на остальных девушек подошел ко мне.

0

3

Еще один выигрыш. Голос Лукаса не смолкал в голове. он был несказанно рад еще одной тысячи долларов. Лукас -мой геймер. у него просто мания денег, хотя в семье их у него и так навалом. Но что поделаешь, все равно приходиться играть. все снова начали меня поздравлять, как будто мне это нужно. Полуобнаженные красавицы облепили меня со всех сторон, а их вездесущие губы были везде. Вот Лукасу это безумно нравилось, но не мне... Лукас повернул мою голову направо и краем глаза я заметил красивую девушку, стоящую со странным выражением лица: с смущенностью и ликованием. Она еще больше смутилась когда заметила, что я на нее смотрю. Лукас поднял меня и заставил подойти к этой девушке.
- привет, красотка!-произнес Лукас моим голосом. придурок.

0

4

-хм...приветик!- ну Кэйтлин давай выкручивайся, а я над тобой поржу - подумала я. жаль не могу усмехнутся: даже выражения моего лица подвластно мелкой ванючке.
- не хочешь со мной выпить чего нибудь?-произнесла Кэйтлин. ну ничего себе, а я думала у нее щас ступор случится.

0

5

-я бы с радостью...но у меня через пару минут новая игра....знаешь если хочешь побыть со мной, я предлагаю завтра встретится здесь в 12 дня. как раз перед турниром.....как тебе такое предложение???

0

6

-Думаю...я с радостью приду.-произнесла слащаво Кэйтлин. Я же еще раз взглянула в глаза красавчика, и Кэйтлин меня развернув направила к выходу.

0

7

Я зашла в карточный клуб нервно оглядываясь и теребя край юбки. ну точнее не я, а Кэйтлин. Я переводила с одного столика на другой свой взгляд, когда заметила, что парень в шляпе сидит за самым темным столиком и смотрит прямо на меня. Его взгляд прям тянул, и конечно же Кэйтлин не могла устоять и медленно пошла к столику.
- привет.-произнесла она присаживаясь на мягкий обитый кожей диван. Парень в шляпе кивнул в знак приветствия и заказав виски положил руку сзади меня на спинку дивана. Тем временем Кэйтлин продолжала:
-эм...а я могу узнать твое имя?...а то как то неправильно разговаривать не зная имен. -Парень в шляпе сверкнул глазами и взяв принесенный стакан произнес:
-Гамбит. -боже какой же у него голос! -пропел в голове голос Кэйтлин. Меня это начало раздражать, хотя признаюсь что и меня голос красавчика привел в трепет.
- а я Кровавая принцесса.-представилась Кэйтлин. дурацкий ник. хотя он вполне соответствует моему кровожадному имиджу. после меня с "Поиска" никто без ранений не выходит, ну кроме меня самой,конечно же. Гамбит кивнул и предложил взять бокал. Мы с ним выпили. Он говорил мне что то про игру, но Кэйтлин, да и я слушали в пол уха, мы просто смотрели за самим парнем. Тут у меня над ухом прозвучал сигнал к началу турнира. уже прошло 2 часа, а мне показалось что всего пять минут. Так или иначе Гамбит встал и протянув мне руку предложил понаблюдать за его игрой. Я встала за его кресло. Игра началась. Признаюсь, он и правда ас. Так играть, ну просто нереально. Когда Гамбит 15 раз подряд выкидывал три туза и выигрывал, я уже подумала, а не мухлюет ли он. Но даже при моем взгляде сыщика ничего я не нашла. Неужели ему и правда так везет???!....вообщем через 2 часа Гамбит закончил игру со всеми выигрышами. Когда он встал из-за стола и подошел ко мне, Кэйтлин в голове заворчала:ей надо было в клуб с друзьями, а уж эту встречу она точно не может отменить. Кэйтлин вытащила меня на улицу и вышла из "игры". Я сразу же почувствовала усталость: конечно, устанешь тут когда тебя целый день гоняют. Я присела на какую-то странную лавочку и вздохнула. Тут я рядом с собой почувствовала какое то шебуршание и подняв взгляд вверх поняла что рядом со мной облокотившишь на ту самую странную лавочку стоит Гамбит. Он мне сочувственно улыбался.
-Привет еще раз. Думаю теперь нам самим надо пообщаться. -улыбнулся парень и присел рядом со мной. Я удивленно вскинула бровь.
-В смысле??....то есть хочешь сказать ты сейчас без геймера???-Гамбит утвердительно кивнул. Я еще раз вздохнула. А тем временем Гамбит продолжил:
-Ты прости если что, у меня геймер чокнутый извращенец и ....
-хуже моей точно не будет поверь. Девочка которой 12 лет обожает мочить людей и наблюдать за красавчиками. и еще она меня любит бить головой об стену. -Гамбит посмотрел на меня ну очень удивленно. А потом улыбнулся.
-Давай не будем о грустном. Я могу узнать твое настоящее имя? а не ник?-у меня де жавю. Эти слова я сама ему говорила.
-Меня зовут Рейчел. а тебя?- тихо спросила я. Боже какой же этот Гамбит...ах....
-А я Тейлор. приятно познакомится. -Он пожал мою ладонь. Я взглянула на небо. На нем были темные тучи и уже начинал капать мелкий дождь. Как будто читая мои мысли Тейлор спросил:
-а не хочешь ли ты пойти со мной ко мне...-какой же у него голос....но...
-да у меня тут недалеко комната.-дура, что я несу??! меня парень к себе приглашает, а я что-то про недалеко говорю...!!Дура! Гамбит на меня косо взглянул. Ну точно думает -психопатка. Но тот лишь пожал плечами и произнес:
-тогда давай я тебя провожу, если ты конечно не против. - я согласна кивнула. Уверена на 99% что больше этот парень не будет ко мне подходит. по крайней мере если он будет без геймера. Тейлор встал и протянул мне руку. я ее взяла. Парень снял себя свой прекрасный кожаный плащ и накинув мне на плечи повел к секторам домов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz