Геймер: Игра или реальность?

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!
Погода:
Хоть снег, хоть дождь, пусть даже конец света...ничто не остановит геймера...




Games

Админы:


Холли
Рэйчел


Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер: Игра или реальность? » Дом Саймона » Задний двор


Задний двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Машина остановилась напротив большого дома.Музыка гремела еще за два квартала.Вечеринка должно быть что надо)Водитель повернулся ко мне.
-Когда мне вас забрать,мисс?
-Я позвоню!И будь где-нибудь поблизости,я не хочу стоять,как дура.-я открыла дверцу и вышла.Ворота открылись передо мной.Я прошла по каменистой дорожке.Пару парней,стоявших у столба,просвистели мне вслед.Конечно юбка у меня была самая,что не наесть мини.У дверей меня встретил дворецкий.Который сказал,что вечеринка проходит на заднем  дворе.Пройдя на задний двор я соверенно ничему не удивилась.Все как на типичной вечеринки.Возможно я найду здесь Керал.Пробираясь сквозь толпу пьяных подростков я подошла к карточному столу.Нет ее здесь однозначно нет.Так возможно она вьются возле хозяина вечеринки.Я прошла вдоль статуи смутно напоминавшую мне кого-то.Но из-за того,что я почти все время сижу в игре я уже забыла все!Ну да,как я и ожидала она там.Высокая темноволосая девушка в коротенькром платье.Вьется вокруг всех этих богатеньких придурков.Ну как так можно!?Я подошла поближе.Взгляды парней,стоявших там сразу были прикованы ко мне.
-Привет,ребята.-произнесла я.-Привет Керал.-она была здесь единственной девушкой.
-Привет.-смущенно произнесла она проча от меня глаза.-Не ожидала,что ты придешь...
-А я не ожидала,что ты будешь так унижаться перед ними!-я указала в сторону парней,которые оторопело уставились на меня.
-Деточка,ты совсем страх потеряла?-вышел вперед светловолосый парень.
-Ты это мне?-неглости мне не занимать.-Если ты не в курсе,я сюда пришла не вас развлкать,как некоторые.
-Но проблем ты можешь не обобраться.-все так же грубо говорил парень.
-Тебя случаем не Ник зовут...а фамилия не Краст?-я изогнула бровь.
-Ну...а отуда ты знаешь?-он удивленноп осомтрел на меня,парни сзади него начали перешептываться.
-Ты не знаешь кто я?!Ну так слушайеще одно заикание с твоей стороны,и тебе придется банки по помойкам собирать!Толкьо стоит мне позвонить отцу и сказть,чтобы твоего попочку в зашей гнали!Он кстати давного его уволить собирается.-пареньгромко сглотнул и ненмого отодвинулся о меня.-А теперь тызнаешь кто я?
-Да-а....Холли Рейтман.
-Правильно.Кто следующий хочит мне нагрубить?!- я оглядела кучку парней.завшихся друг к другу.
-Ну,а что если я?-раздался голос у меня за спиной.Я развернулась сзади стоял парень примерно моего возраста с темными волосами и голубыми глазами.Ну как же не узнать эту смазливую мардашку.Симон Сильвер.
-Хм...Симон.Ну валяй,а я послушаю.-я облокатилась об стол.Парни немного расслабились,наверно подумали,что Симон сможет меня усмирить,Керал немного отошла в тень.
-Интересно,ты так же остра в игре?
-Хочешь проверить?-у ухмыльнулась.
-Ну,а опчему бы и нет?!-он улыбнулся.-Выбирай!
-Ну тогда я выбиру,то в чем я действительно сильна,и где умою тебя в грязи Симон!Гонки.-я облизнула губы.
-Как хочешь!Но не думай,что я играю в одни стрелялк...я тебя удивлю.-он приблизился ко мне.
-Ну попробуй!-я провелу рукой по плечу парня и пола к выходу.-Сегодня в три!Буду ждать на трассе.Надеюсь не потеряешься.-я потянула за руку Келор,которая все еще была в шоке.
...Подойдя к воротам я заканчивалас вой разговор по телефону с водителем,он сказал,что будет через пять минут.
-Ну и какого черта ты там делала?-я возмущенно спросила я у девушки.
-Вообще я тот же вопрос хотела задать тебе!Ты мне весь вечер испоганила!
-Испоганила или спасла?
Она устало вздохнула и поежилась от вечерней прохлады,как раз подъехала машина.
-Поехали,я отвезу тебя домой!-я села в маишну девушка последовала за мной.-Какие у тебя проблемы?-спросила я когда наконец мы оказались в машине.
-Никаких!-Келал уставилась в окно.
-Тогда зачем тебе так срочно понадобились деньги?
-Мне...-она начала теребить подол платья.
-говори все на читстоту!Я ведь могу тебе помочь!
-Ладно.-она повернулась и посмотерла мне в глаза.-Я должна заплатить компании...иначе у меня отнимут игрока...или я сама в игру попаду!
-Сколько ты должна?-серьезно спросила я.
-300000 долларов.
-Приходи завтра ко мне!Я решу твою проблему.И умоляю не делай глупостей,таких,как сегодня!!!-я сжала руку подруги.
-Постараюсь.-мы как раз подъехала к моему дому.-Ну я тогда пошла готовится!Сегодня  ночью я надеру этому Сильверу задницу.-я вышла из машины...

0


Вы здесь » Геймер: Игра или реальность? » Дом Саймона » Задний двор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz